Baselworld 2016 Frederique Constant Manufacture Perpetual Calendar

После введения первых швейцарских Horological SmartWatch MotionX® в прошлом году, Frederique Constant переходит границы инноваций еще раз. В этом году Frederique Constant инвестирует новое поле механического совершенства, создав свой первый вечный календарь с Manufacture Perpetual Calendar. Механическое чудо, что будет следить за всеми днями нашей жизни на протяжении целого века.

Разработанный в соответствии с классическими принципами часового дела и инновациями 21 века Manufacture Perpetual Calendar из Frederique Constant был полностью создан для удовлетворения потребностей клиентов, главными из которых являются прочность, надежность и удобство регулировки.

Творческий тандем Manuel Da Silva Matos и Pim Koeslag после двух лет исследований и разработок представил нам удивительное техническое мастерство, заключенное в этих швейцарских часах.

Frederique Constant Manufacture Perpetual Calendar является одним из самых инновационных вечных календарей для элитных наручных часов из когда-либо созданных. Дизайнеры использовали новейшие технологии в конструкции деталей механизма. Расчеты и машины, используемые для изготовления деталей, отражают современное искусство точности.

Произведенные и собранные часовыми мастерами Frederique Constant, Manufacture Perpetual Calendar оснащен новым автоматическим калибром FC-775, который приводит в движение часовую и минутную стрелки вместе с вечным календарем.

Первые три модели Perpetual Calendar представлены с белым, посеребренным или синим циферблатом. Эти красивые модели способны пройти путь в несколько веков невредимыми.

Все три новые модели оснащены сапфировыми задними крышками корпуса, позволяющими любоваться движением FC-775 с Perlage & Circular Côtes de Genève украшением и водонепроницаемостью до 3 АТМ.

Эти великолепные мужские швейцарские  часы предлагаются покупателям с коричневым или черным ремешком из кожи аллигатора в роскошной деревянной подарочной коробке.

Frederique Constant Manufacture Perpetual Calendar являются не только показателем высокого часового искусства, но и красивым хранителем времени. Это было важно для Frederique Constant,  создавать не просто часы, но и реальное наследие для будущего поколения.

 

Назад к списку новостей