BaselWorld 2017: Maurice Lacroix Pontos Chronograph

Яркий оранжевый и насыщенный синий.

Когда дело доходит до измерения истекших интервалов времени, то Pontos Chronograph выполняет эту роль превосходно. Два больших циферблата хронографа расположены в положении на " 6 часов" и на "12 часов", в то время как маленький секундный циферблат находится на  "9 часов". Дисплей даты завершает общую картину основного циферблата хронографа. 43-миллиметровый стальной корпус имеет повышенную, в отличие от предшественников, водостойкость  - до 10ATM.

Коричнево-оранжевый кожаный ремешок является идеальным дополнением к Pontos Chronograph. Этот ремень выполнен с использованием специального способа особенного растительного дубления. В результате получается живой коричнево-оранжевый оттенок, показывающий мелкое зерно и тонкую блестящую поверхность кожи. В сочетании с ярким синим циферблатом, эта комбинация выглядит удивительно стильно.

Кроме того, швейцарские часы Pontos Chronograph и Pontos Day Date доступны на новых тисненых ремешках из  телячьей кожи, которые подчеркивают современность  своим выделяющимся мотивом и увлекательной текстурой. 

Назад к списку новостей