BaselWorld 2019 новинки Oris

Представляем Вашему вниманию наиболее впечатляющие новинки коллекций Oris, показанные на выставке BaselWorld 2019.

Выставка BaselWorld - ведущее событие в мире часовой индустрии, смежных отраслях, а также на рынках ювелирных украшений и драгоценностей, проводимое в период с 21 по 26 марта в Базеле,Швейцария. 

Oris Aquis Date Relief

В рамках совместной деятельности компания Oris и пловца Эрнста Бромайса выпущены профессиональные дайверские швейцарские часы Oris Aquis Date Relief. В разработке дизайна источником вдохновения послужил цвет воды и то, как он может меняться в зависимости от погоды. Антрацитовый циферблат выполнен в тонах штормового моря, а фирменные рельефные маркеры на дайверской шкале окружены фактурной поверхностью, которая напоминает водную рябь.

 

 

  

 

 

 

 

Oris Great Barrier Reef Limited Edition III

Компания Oris представила уже третью лимитированную серию в честь Большого Барьерного рифа. Третья серия посвящена океанам - The Oceans Project - главной целью которой стало повышение осведомлённости общественности об угрозах Мировому океану. Основываясь на высокофункциональной модели Oris Aquis Diver, новая модель имеет высокое предназначение в непосредственной поддержке деятельности австралийской некоммерческой организации Reef Restoration Foundation, занимающейся разведением кораллов. Элитные часы обладают синим градиентным циферблатом и в тон ему керамическим ободком, а также обновленным кольцевым указателем даты.

 

 

 

  

 

Oris Clean Ocean Limited Edition

Oris всегда стремится к изменениям к лучшему и в рамках своей стратегии "Идти своим собственным путём", осуществляет свою деятельность наиболее экологически чистым образом. Проект "Океаны" находится на передовом фронте этих устремлений, и тем самым привлекает внимание общественности к угрозе Мировому океану, главной из которых являются пластиковые отходы. На задней крышке корпуса каждого из 2000 экземпляров часов ограниченной серии имеется уникальный медальон, изготовленный из переработанного пластика.

Назад к списку новостей