BaselWorld E-STRAP: превратите любые аналоговые часы в смарт-часы!

Впервые на выставке Baselworld-2017 Frederique Constant продемонстрирует свою высокотехнологичную долгожданную новинку – ремешок E-Strap.

Frederique Constant  E-Strap – это ремешок с запатентованной смарт-застежкой, подходящий к абсолютно любым аналоговым часам. Швейцарская компания, создатель знаменитых  Horological Smartwatch, Frederique Constant находится на пути наделения любых часов смарт-функциями и ремешок E-Strap стал логичным продолжением этого пути. Застежка ремешка E-Strap обладает сверхкомпактной электронной приставкой, которая закрыта кожаным ремешком. Данный электронный модуль был основан на базе платформы, используемой уже Frederique Constant в известных смарт-часах Horological Smartwatch, и в связи с этим в полном объеме обладает всеми ее возможностями.

Новый E-Strap подходит к абсолютно любым аналоговым часам, обладающими расстоянием между ушками крепления ремешка 20-22 мм. Над адаптацией к E-Strap приложения, используемым уже в Horological Smartwatch, швейцарская компания Frederique Constant работала в тесном союзе с ММТ SwissConnect. Приложение ММТ-365 следит за показателями активности во время ношения кварцевых или аналоговых автоматических элитных часов Frederique Constant на современном ремешке E-Strap. Электронный модуль, расположенный внутри застежки ремешка, оснащен высокоинтегрированным процессором сверхнизкой мощности с поддержкой Bluetooth и аккумуляторной батареей.

Функции смарт-ремешка E-STRAP:

- отслеживает физическую активность, в том числе подсчитывает пройденное расстояние, количество шагов, и потраченные калории 

- проводит мониторинг фаз сна, что позволяет отслеживать время, проведенное в фазах глубокого и неглубокого сна, а также в состоянии бодрствования

- с учетом фаз сна, смарт-будильник позволит Вам проснуться в оптимальное время, когда организм будет отдохнувшим

- извещения Get-Active, напоминающие о занятиях физической активностью

- создает резервные копии в облако, что позволяет легко восстановить данные. А в автономном режиме E-Strap будет сохранять данные о Вашей активности и времени сна на протяжении 30 дней без необходимости синхронизации с Вашим смартфоном.

- при полной  зарядке аккумулятора смарт-ремешка E-Strap его хватает на 7 дней работы

Смарт-ремешок E-Strap от Frederique Constant сочетает в себе продукт высоких технологий и при этом, благодаря элегантной застежке, отвечает эстетическим нормам, принятым в часовом деле. Застежка гармонично сливается с ремешком и подходит к любым часам. Застежка E-Strap представлена из нержавеющей стали, или из стали с напылением желтого или розового золота. 

Назад к списку новостей