Больше спорта: TAG Heuer Link Chronograph

Новая, более спортивная версия хронографа от TAG Heuer расширит коллекцию Link.

Вклад в разработку и развитие технологий высокоточного измерения времени насчитывает более 150 лет в истории TAG Heuer, что подтверждается рядом самых точных хронографов в истории швейцарского часового дела.

TAG Heuer продолжает поддерживать этот уникальный опыт, и, благодаря этому, расширяет коллекцию Link новой спортивной моделью швейцарских часов с хронографом. Выпуск данной модели стал вполне естественным шагом, придающим знаковым часам стильный и одновременно спортивный вид. Дизайн, берущий свое начало в 1987 году, был профессионально обновлен в 2016 году.

Узнаваемыми эти элитные часы TAG Heuer Link становятся за счет формы звеньев браслета. Легендарные звенья S-образной формы отличаются не только культовым дизайном, но и высочайшим уровнем комфорта и эргономики. Обеспечиваются комфортные ощущения за счет скругления всех звеньев браслета со всех сторон.

Синий или антрацитовый открытый 41-миллиметровый циферблат с узором Sunray отобраражает показания предельно отчетливо, а безель представлен двумя составными частями: подушкообразным основанием и накладным кольцом.  За счет скругления углов корпуса его форма являет собой что-то среднее между подушечкой и кругом, придавая дизайну мягкость и элегантность.

Хронограф оснащен часовым мануфактурным механизмом Caliber 17, имеющим малую секундную стрелку в положении на "3 часа", а также часовым счетчиком на "6 часов" и минутным счетчиком на "9 часов".  Обладая спиральным рисунком эти три счетчика контрастно выражены на антрацитовом циферблате, а при отражении света создают впечатление скорости. Полностью изготовленный из стали браслет интегрирован в корпус часов, создавая при этом обтекаемую и в целом эргономичную конструкцию.

Каждый элемент браслета подвергается  тщательной полировке, что позволяет браслету гибко охватывать запястье. Именно благодаря такому вниманию к деталям браслет Link создает неповторимое ощущение шарма и элегантности.

Превосходная  отделка корпуса и браслета представляет собой сочетание  полированных и матовых поверхностей.

Назад к списку новостей