Breitling Avenger Hurricane 12H. К новым вершинам!

Новая версия элитных часов Avenger Hurricane сочетает в себе сверхлегкий и при этом массивный корпус, выполненный по технологии Breitlight, ярко-желтый циферблат и высокоточный механизм Caliber 01, изготовленный мануфактурой Breitling. Этот хронограф был создан для выполнения самых сложных миссий.

Внушительный 50-миллиметровый корпус, прочная конструкция с мощными боковыми утолщениями, защищающими нажимные кнопки и заводную головку  - все это новый Avenger Hurricane, полностью оправдывающий свое название. Корпус выполнен из эксклюзивного высокотехнологичного материала Breitlight, , который в 3,3 раза легче титана и при этом значительно прочнее. Также эти  швейцарские часы выделяются своими многочисленными дополнительными качествами, а именно, устойчивостью к трению, царапинам и коррозии, стойкостью к температурным перепадам, антимагнитными и гипоаллергенными свойствами.

В отряде Breitling Avenger Hurricane теперь яркое пополнение. Именно эти швейцарские часы сохраняют диаметр в 50 мм. Также важным новым элементом является то, что мануфактурный калибр B12 в стиле милитари с его 24-часовым отображением времени заменил мануфактурный калибр Breitling 01 с более традиционной 12-часовой индикацией, сохраняющий  при этом тот же уровень точности и исключительной надежности, гарантируемый хронометрическим сертификатом, выданным C.O.S.C. (Официального Швейцарского Института Тестирования Хронометров).

У этих элитных часов для профессионалов исчерченный тонкими полосками антрацитовый корпус из Breitlight, обладающий  водостойкостью до 100 м, сочетается с мощным и техничным ярко-желтым или насыщенно-черным циферблатом с выделяющимися белыми трафаретными цифрами, которые характерны для авиационных приборов. Люминесцентные стрелки и цифры в сочетании с толстым сапфировым стеклом с двусторонним антибликовым покрытием гарантируют максимально удобную читаемость в любых условиях. Однонаправленный безель снабжен четырьмя выпуклыми вставками, которые облегчают запоминание времени. Как и все модели коллекции Avenger, нажимные кнопки и заводная головка имеют нескользящее покрытие, которое облегчает обращение с часами даже в перчатках.

Эксклюзивный ремешок являет собой удобство и прочность, благодаря внутренней натуральной каучуковой подкладке антрацитового цвета, черной каучуковой отделке боков и лицевой части, выполненной из высокопрочной ткани Military.

Назад к списку новостей