Bucherer Watch Award 2015: Horological Smartwatch Frederique Constant

Швейцарский производитель часов Frederique Constant выиграл премию Bucherer Watch Award 2015 за Horological SmartWatch. Этот конкурс организовал дом Bucherer в парижском бутике, являющемся крупнейшим магазином в мире, посвященным исключительно элитным часам. Премия присуждалась  лучшим в этом году представителям часового ноу-хау и передового опыта.

У любителей и ценителей часов было три недели, чтобы проголосовать за самые инновационные, техничные и элегантные часы. Выбор проводился среди 32 часов, заранее выбранных профессиональным жюри и коллекционерами изделий часовой индустрии.

"Я очень рад и горд, что Frederique Constant выиграл Bucherer Watch Award", - заявил Жан-Жак Вебер, эксклюзивный дистрибьютор Frederique Constant во Франции: "Эта победа закрепляет позиции Frederique Constant. The Horological SmartWatch, питаемые от MotionX® Frederique Constant, являются первыми Swiss Made умными  часами на рынке. Таким образом, Frederique Constant, развивая собственное производство калибров с 2004 года, уделял больше времени на развитие SmartWatch ".

Выпуск в свет швейцарским часовым брендом Frederique Constant своих Horological SmartWatch проложило путь для производства швейцарских «умных» часов. Эти мужские  часы воплощают в себе истинный симбиоз классицизма и технологических инноваций, выполненный в лучших эстетических традициях Horological и скрывающий под собой смарт-функции.

Horological SmartWatch оснащены калибром ММТ-285 и питаются за счет новой технологической платформы Fullpower’s end-to-end MotionX®, с запасом батареи на 2,5 года, без необходимости дополнительной зарядки до замены.

Объединив технологии и лучшие часовые традиции, модель Frederique Constant Horological SmartWatch поднимает роскошь и простоту на новый уровень. Умные часы будут точно отслеживать  периоды сна и бодрствования, отображая на диске, расположенном у 6 часов, процент Вашей активности или сна в режиме реального времени. Также эти данные будут отражаться и в привлекательном приложение MotionX-365®, отображая при этом легкие для понимания графики Вашего режима. MotionX® обладает высокой точностью принятия решения, собирая в себе более 110 патентов уникальных разработок и 7 лет исследований и развития ведущих технологических лидеров в Силиконовой долине.

 

Назад к списку новостей