Certina DS Eagle Chrono Automatic: смелость и экстремальный стиль

Certina DS Eagle - автоматический хронограф, мгновенно притягивающий внимание окружающих, создан для самых искушенных любителей элитных наручных часов.  Корпус  с PVD-отделкой и внушительным циферблатом скрывает внутри швейцарский автоматический механизм высочайшего качества, отсчитывающий время  с безупречной точностью. Использованные в оформлении корпуса винты обеспечивают надежность модели и одновременно придают спортивность.  Автоматический хронограф Certina DS Eagle без сомнений займет достойное место в Вашей коллекции элитных часов: как в варианте с  PVD-покрытием из розового золота, так и в сочетании черного PVD и  нержавеющей стали или вообще полностью  в черном исполнении.

Непоколебимый характер  нового хронографа от Certina с его весьма эффектным 46-мм корпусом с PVD-покрытием  из розового золота, сочетающего в  отделке сатинированные и полированные  поверхности, моментально бросается в глаза.  Винты, скрепляющие безель, вызывают ассоциации с динамикой и спортом. Также  винтами прикреплены скоба, которая защищает заводную головку, прозрачная задняя крышка корпуса и ремешок, и везде эти винты функциональны. На задней крышке имеется оформление скелетонированным изображением черепахи,  позволяющее открыть взору любителей  часов высококачественный  механизм ETA с автоподзаводом.

Черный циферблат имеет рельефные  элементы, шкалу  счетчиков хронографа с броскими акцентами и широкие, скелетированные  стрелки, что, в общем, делает  считывание показаний через антибликовое с двух сторон сапфировое стекло высокоточным и  удобным. Шкала тахиметра вынесена на ободок, который под наклоном опоясывает циферблат по периметру. На часовые метки, часовую и минутную стрелки нанесен специальный люминесцентный состав Superluminova, который обеспечивает отличную считываемость в   условиях плохой освещенности. Ведущая модель украшена PVD-покрытием из  розового золота на корпусе, кнопках, заводной головке, часовой/минутной и секундной стрелках, а также на крепежных винтах и  метках, что представляет собой дерзкий контраст  с защитной скобой, черными безелем и каучуковым ремешком. 

Наручные швейцарские часы  DS Eagle Chrono имеют все функции хронографа, счетчики которого с яркими зелеными или красными стрелками отсчитывают интервалы в 6 часов и 30 минут, а также секунды. Окошко даты располагается на отметке  "3 часа". Монограмма «DS» в верху заводной головки напоминает о том, что в хронографе  DS Eagle используются все элементы  знаменитой фирменной концепции  «DS» (Double Security – двойная надежность), позволяющей обеспечить  максимальную защиту всех важнейших компонентов часов. Водонепроницаемость до 200 м. Текстурированный, рельефный, черный ремешок из каучука надежно крепится с каждой стороны четырьмя  винтами с PVD-покрытием черного цвета и снабжен  крупной застежкой-пряжкой. 

В иных вариантах исполнения  мужские часы Certina  DS Eagle имеют корпус «биколор» из сатинированной и полированной нержавеющей стали, а также из элементов  с черным PVD-покрытием  или же может быть представлены в  полностью черном  исполнении и со стрелками  хронографа  зеленого цвета, с соответствующей  отделкой малого секундного указателя и заводной  головки.

 

Назад к списку новостей