Часы ограниченной серии TAG Heuer Link в честь Беллы Хадид

Бриллианты и черная керамика идеально сочетаются в новых часах ограниченной серии TAG Heuer Link, поражая своим великолепием и чистотой, как и неповторимая красота Беллы Хадид.

Благодаря тому, что Белла Хадид признана одним из ведущих хедлайнеров мира моды, TAG Heuer решили отдать дань уважения ее притягательной личности и необычайной красоте в лице швейцарских женских часов с бриллиантами, выпущенными ограниченным тиражом в 500 экземпляров. Стильные часы TAG Heuer Link имеют выгравированную на задней крышке подпись Беллы Хадид, а сам корпус выполнен из прочной черной керамики.

Кумир целого поколения, культовый образец для подражания, символ поп-культуры - 20-летняя топ-модель уже имеет более 15 миллионов подписчиков, и это только в Instagram. Бесподобная Белла Хадид с 2016 года является посланницей TAG Heuer,  она также уверенно завоевала титул "Модель года".

Нью-Йорк, Париж, Дубаи, Лос-Анджелес - у топ-модели весьма насыщенная жизнь: выступления на подиумах, съемки в фотосессиях для элитных мировых брендов, известных дизайнеров и прославленных фотографов.

Свои самые женственные и, несомненно, драгоценные часы швейцарский бренд TAG Heuer посвящает очаровательной Белле Хадид. Часы диаметром 32 мм прекрасно сочетают в себе прочность и комфорт, которые присущи как корпусу, так и антрацитовому матовому браслету, выполненному также из сверхпрочной керамики. Утонченная красота дизайна элитных часов подчеркивают искусно ограненные драгоценные камни: 48 бриллиантов наивысшей чистоты украшают собой безель, а еще 12 обрамляют великолепный перламутровый циферблат.

Специальная серия женских часов, выпущенная в количестве 500 безупречных экземпляров, TAG Heuer Link передает ту же изысканность и экспрессию, что и врожденная красота Беллы Хадид.

Назад к списку новостей