Часы TAG Heuer Link: комфорт и элегантность в бриллиантовом обрамлении

Культовые часы TAG Heuer Link, представленные в 2016 году в превосходной обновленной версии, стали еще более роскошными: первые три звена браслета и безель теперь  украшены бриллиантами.

Легендарные TAG Heuer Link легко узнаваемые по характерному дизайну звеньев браслета S-образной формы.  В рамках кампании Geneva Days 2018 TAG Heuer представили обновленную, более роскошную версию, с украшенными бриллиантами безелем и первыми 3 звеньями браслета.

41-миллиметровый перламутровый синий циферблат обеспечивает максимальную читаемость, а безель сочетает в себе сразу два дизайнерских решения: основание в форме подушечки и накладное кольцо с 54 бриллиантами. Смягченные углы придают швейцарским часам более мягкий и компактный вид.

Целиком изготовленный из стали браслет имеет соединение с корпусом без дополнительных креплений, создавая эргономичную и гибкую конструкцию. За счет двусторонней полировки элементов браслета элитные часы обладают высоким уровнем комфорта в эксплуатации, создавая ощущение исключительной гладкости.

Сердце данной модели представляет автоматический механизм Caliber 5, который видно через заднюю крышку, выполненную из сапфирового стекла. Также часы Link представлены в версии с циферблатом синего цвета и узором Sunray, а бриллиантами украшен только безель.

Назад к списку новостей