ЧАСЫ TAG HEUER X BAMFORD

Представляем новый образец уникальных часов - TAG Heuer Aquaracer Bamford Limited Edition.

Последнее совместное творение TAG Heuer и Bamford Watch Department, мирового центра индивидуальной роскоши, - это эксклюзивные часы Aquaracer, оснащенные механизмом Calibre 5 Automatic и ограниченные тиражом в 1500 экземпляров.

Швейцарский бренд роскошных швейцарских часов TAG Heuer и знаменитый британский дом Bamford Watch Department во второй раз объединились, чтобы разработать специальные часы, выпущенные ограниченным тиражом. TAG Heuer Aquaracer Bamford Limited Edition - надежные профессиональные часы, изготовленные из привлекательного титана с ярко-оранжевыми деталями. Эти часы - новое и захватывающее выражение того, как TAG Heuer и Bamford Watch Department одинаково идеально подходят к дизайну. В 2018 году TAG Heuer и Джордж Бамфорд объединились, чтобы создать специальную версию часов Monaco, получившую международное признание. Это долгожданное второе сотрудничество объединяет талант Bamford Watch Department в изменении кодов дизайна с духом переосмысления и смелым наследием TAG Heuer. Вместе они создали эксклюзивные наручные часы, которые наверняка понравятся ценителям часов, которые ищут эффектные часы.

 «При разработке этого ограниченного выпуска Aquaracer мы обращались к моделям из прошлого TAG Heuer для творческого вдохновения. Оранжевые элементы дизайна и спортивный безель напоминают эффектные модели TAG Heuer, которые были выпущены в период с 1979 по 1994 год и проложили путь для коллекции Aquaracer, которая официально дебютировала в 2004 году », - комментирует Джордж Бэмфорд, основатель часового отдела Bamford.

Мгновенно узнаваемый стиль Bamford Watch Department проявляется в элегантном черном циферблате модели, на котором на отметке «6 часов» нанесено название Bamford. Четкие оранжевые черточки нанесены на стрелки и безель. Корпус диаметром 43 мм, 60-минутная шкала, вращающийся в одном направлении безель и трехрядный браслет с пескоструйной обработкой изготовлены из прочного титана.

Легкий и сверхпрочный титан гипоаллергенен и устойчив к коррозии, что объясняет, почему он также часто используется в аэронавтике и производстве спортивного оборудования. Это уместно, что этот стильный и универсальный материал был выбран для новых часов Aquaracer, известных своей прочностью, чтобы справиться с любой задачей.

Стрелки, покрытые черным золотом и оранжевым лаком, покрыты белым Super-LumiNova, а нанесенные индексы Super-LumiNova позволяют легко читать при любом освещении и на любой глубине. Эти часы - универсальные часы, функциональность профессионального уровня которых гарантирована на глубине до 300 метров. Задняя крышка также изготовлена ​​из титана и выгравирована надписью LIMITED ONE OF 1500. В основе этих часов лежит калибр 5 с автоматическим заводом.

Лучшее сотрудничество часового отдела TAG Heuer X Bamford

Bamford Watch Department был рожден из желания заново открыть для себя утраченное искусство персонализации в эпоху массового производства и с тех пор является лидером в производстве индивидуализированных роскошных часов. Партнерство этой новаторской компании и авангардного швейцарского часового производителя TAG Heuer позволяет творчески усовершенствовать культовый дизайн.

Назад к списку новостей