CHRONOLINER B04 BOUTIQUE EDITION - Комфорт с шиком

Часы ограниченной серии Breitling Chronoliner в полностью синем облачении обладают мануфактурным калибром Breitling B04 и удобной современной системой двух часовых поясов. Вечный образ в новом авиационном хронографе. 
Во втором часовом поясе за счёт автоматического хронографа время отображается в режиме 24 часа, а для определения времени в третьем часовом поясе служит вращающийся высокотехнологичный бензель из керамики. Данная модель швейцарских часов идеальна во время  дальних и долгих путешествий по всему миру при вычислении времени полёта. Breitling Chronoliner уже отлично зарекомендовал себя в качестве уникальных элитных часов для капитана воздушного судна. 
Breitling вновь заставляет поразиться, представив специальную версию Chronoliner с фирменным мануфактурным калибром Breitling B04, отличающуюся простотой использования. Данный механизм полностью разработан и собран в швейцарских мастерских часового бренда, а также он обладает официальной сертификацией в Швейцарском институте хронометрии. Также отличает этот "двигатель" уникальная по функциональности система двух часовых поясов. Для корректировки основных стрелок на местное время обладателю необходимо всего лишь выдвинуть головку подзавода и провернуть ее в нужную сторону, с шагом в один час, и при этом не сбрасывается точность хода минут, тем самым создается автоматическая корректировка даты в обоих направлениях. А стрелка с красным концом при этом продолжает показывать время домашнего часового пояса в режиме 24 часа. Это дает возможность легко отличать день и ночь.

А подчеркивается  уникальный характер этих швейцарских часов Breitling  решением соединить в высокотехнологичной модели стальной корпус с насыщенным синим безелем и циферблатом в тон  ему, дополнительно украшенным часовыми метками из серебра. Ремешок из натурального каучука Aero Classic выполнен с рельефным узором, являющимся отсылкой к стильным сетчатым браслетам этого бренда в 1950-е и 60-е годы.

Breitling Chronoliner B04 разрабатывался специально для  активного использования в самых непредсказуемых условиях, для чего оснащен прочным корпусом и обладает водостойкостью до 100 м, а сапфировое стекло покрыто с обеих сторон антибликовым составом,   ультра-прочный безель из керамики  обладает повышенной  устойчивостью к царапинам и имеет вырезы в форме звездочки, позволяющие управлять часами  даже в перчатках.

Задняя стенка украшена специальной гравировкой, напоминающей винтажный рисунок в стиле пин-ап и обладающая надписью "Special delivery" ("Специальная доставка"). Часы ограниченной серии Breitling Chronoliner B04 - дух авиации, представленный в эксклюзивном и вневременном стиле.

Назад к списку новостей