Гвинет Пэлтроу - новый мировой благотворительный посланник Frederique Constant

Frederique Constant, известные своей благотворительностью, рады представить нового посланника марки, обладательницу Оскара и филантропа - Гвинет Пэлтроу. Ее естественная и классическая красота, вдохновляющие участие в благотворительности и неоспоримое обаяние делают ее идеальным посланником швейцарского часового бренда.

Frederique Constant с 2004 года занимается благотворительностью: 50$ с каждых проданных часов из коллекции Ladies переводятся на счет различных благотворительных организаций, посвященных женщинам и детям, имеющим проблемы с сердцем. Слоган Frederique Constant - "Live your passion" - "Живи со страстью", и бренд придерживается его. Страсть передается через сочетание мастерства часового дела и участия в благотворительности.

Оскароносная Гвинет Пэлтроу является одной из самых благодетельных актрис Голливуда. Ее невероятная благотворительная деятельность и личная приверженность делу делают ее мировым посланником Frederique Constant для непосредственной поддержки проектов организации "DonorsChoose", участвующей в поддержке образования для детей. Совершенно новая благотворительная компания создает позитивное и радостное настроение, приглашая и поощряя людей, поддержавших DonorsChoose".

"Я очень горжусь быть благотворительным послом  Frederique Constant. Я думаю, что Frederique Constant прекрасная компания, и наша страсть к благотворительности совпадает. Это удивительно иметь возможность работать с компанией с сильно развитой системой ценностей"- сказала Гвинет Пэлтроу.

Алетта Стас, исполнительный директор Frederique Constant, также рада сотрудничеству с Гвинет Пэлтроу: "Мы очень рады представить Гвинет Пэлтроу в качестве нашего нового благотворительного посла. Благодаря совместному участию мы сможем улучшить жизнь многих детей. При покупке одной из последних моделей коллекции Ladies Вы станете не только обладателем прекрасных наручных швейцарских часов, но и человеком, помогающим людям, которые нуждаются в этом."


Специально для этой кампании была разработана коллекция с идеальным сочетанием элегантности, формы и стройности, представляющей вершину в женском стиле - Delight. Их удивительно тонкий корпус идеально подчеркивает женские руки, и подтверждает философию Frederique Constant о доступной роскоши. Спокойные, классические женские часы представлены в двухцветном варианте. Собранные вручную, эти часы оснащены точным и надежным автоматическим калибром FC-306, имеющим запас хода 42 часа. Каждая деталь часов была безупречно обработана благодаря опыту знаменитых швейцарских часовых мастеров.

Швейцарские часы коллекции Delight - роскошные и безупречные и снаружи, и внутри.

 

Назад к списку новостей