Истинный дух автоспорта: TAG Heuer Formula 1 Bucherer Blue Editions

Новые впечатляющие часы TAG Heuer Formula 1 Bucherer Blue Editions  синего цвета с браслетом и сменным ремешком - часы, необходимые каждому фанату автоспорта, высоко ценящему скорость, точность и выносливость.

Непрерывное многолетнее тесное сотрудничество Bucherer с часовой компанией TAG Heuer, в основе которого лежат ноу-хау, уникальный технический опыт и взаимоуважение, послужило причиной  к созданию часов TAG Heuer Formula 1 Bucherer Blue Editions. Спортивная элегантность дизайна элитных часов идеально дополняется ярко-синим циферблатом, обладающим накладными индексами и выделяющимся за счет вращающегося алюминиевого безеля с 60-минутной шкалой.

43-миллиметровый корпус из нержавеющей стали хранит в себе автоматический часовой механизм с запасом хода в 38 часов. Прочность и выносливость - вот те отличительные черты этих швейцарских часов, которые с легкостью позволяют им выдерживать самый высокий темп. Ремешок из синего каучука, в тон циферблату, или браслет из нержавеющей стали делают часы подходящими к любой ситуации и обеспечивают максимальное удобство на запястье.

TAG Heuer Formula 1 Bucherer Blue Editions - спортивные часы, предназначенные стильным мужчинам, в жилах которых кипит неуемная страсть к автоспорту.

Назад к списку новостей