Коллекция MONACO дополнилась новыми моделями

Сентябрь пестрит премьерами - новые модели часов с восхитительными циферблатами: белый перламутровый, антрацитовый лакированный и коричневый с изящным эффектом Sunray  - все они выводят великолепную коллекцию Monaco на новую высоту.

Модели швейцарских часов из серии Monaco остаются одними из самых узнаваемых в мире часов 20-го века. Их дизайн является воплощением будущего часового дела, он бросает вызов ограничениям и традициям. Легендарные часы Chronomatic Caliber 11 от TAG Heuer покорили мир в далеком 1969 году, будучи первыми в своем роде.

Три новые модели элитных часов в узнаваемом квадратном корпусе с кварцевым механизмом, являющимся гарантом точности и надежности, обладают водостойкостью до 100 метров.

Модель с бело-перламутровым циферблатом изящно дополнена бриллиантами, а модель с коричневым циферблатом и эффектом Sunray имеет декоративные элементы из розового золота. Для наибольшего комфорта часы с антрацитовым лакированным и белым перламутровым циферблатами предлагаются на ремешке из кожи аллигатора.

Прекрасное трио моделей достойно дополнило уже ставшую легендарной коллекцию часов TAG Heuer Monaco.

Назад к списку новостей