Компания Oris организовывает выставку в поддержку проектов по сохранению океанов


Компания Oris занимается выпуском дайверских часов с 1960-х годов. Она так же уделяет много внимания охране морей и океанов. В связи с этим, в престижном клубе Alma (Мадрид) проводилось мероприятие, предназначение которого заключалось в повышении осведомлении общества о состоянии проектов по сохранению морей и океанов.

 Ульрих В Герцог, председатель Совета директоров компании Oris, провел круглый стол с центральными представителями сообщества хранителей морей и океанов, среди которых был и  посланник марки Oris, профессиональный дайвер, специалист по охране окружающей среды и продюсер множества документальных фильмов - Жером Делафосс. Главной темой дискуссии за круглым столом была тема о необходимости и важности сохранения океанов и жизни в них.

Начиная с 2010 года швейцарская компания Oris всевозможно поддерживает проекты, направленные на сохранение морей и океанов. "Это тот самый союз, который имеет смысл. Каждый из нас по отдельности не достиг бы многого, но действуя вместе и при поддержке Oris, мы заставляем наши голоса звучать сильнее", – заметил Жером Делафосс. "Для исследователей вопрос финансирования имеет жизненную важность. Тот факт, что Oris поддерживает нашу работу, представляет собой значительный вклад в наши действующие и будущие проекты" – дополнил ведущий исследователь проекта «Вулкан» (Vulcano Project) Эудженио Фрайле,).

В 2017 году компания Oris запустила линейку элитных часов Hammerhead Limited Edition в поддержку фонда Pelagios Kakunjá, способствующему сохранению популяции бронзовой акулы-молота, находящейся под большой угрозой исчезновения, а также мужские часы Staghorn Restoration Limited Edition в помощь «Фонду восстановления кораллов» (Coral Restoration Foundation), для поддержания  его деятельности по сохранению коралловых рифов.

Данные модели швейцарских часов были представлены гостям мероприятия в Мадриде, и г-н Герцог рассказал об особенностях часов, превращающие их в элитные коллекционные экземпляры.

Выступая на мероприятии, г-н Герцог сказал: "Все вместе мы несём общую ответственность по сохранению нашей планеты, и компания Oris применит весь свой опыт в часовом деле для того, чтобы ситуация изменялась к лучшему".

Назад к списку новостей