Компания Oris становится официальным партнером фонда Movember

Швейцарский бренд Oris с радостью объявляет, что является официальным партнером фонда Movember, а особенным поводом для гордости стал выпуск наручных часов ограниченной серии Movember Edition, которые были созданы вместе с международной благотворительной организацией,  которая уделяет внимание мужскому здоровью.

Благотворительный фонд Movember Foundation был основан в 2003 году, его задачи состоят в решении ряда особо значительных проблем со здоровьем, встречающихся у мужчин.  Каждый год в ноябре они призывают мужчин отращивать усы и содействовать сбору средств, которые нужны для финансирования 1200 проектов по охране здоровья действующих по всему миру.

Компания Oris совместно с фондом Movember в течение месяца проведут ряд мероприятий в нескольких европейских городах с целью сбора средств для фонда. За информацией можно следить на страницах Oris в соцсетях под хэштегами  #ORISMOVEMBER и #ORISCHANGEFORTHEBETTER.

Швейцарские часы Oris Movember Edition содержат в себе ряд признаков, которые посвящены этой международной организации. Задняя крышка корпуса имеет гравировку эмблемы компании Oris 1960-х годов, которая окружена надписью "Oris Movember Edition" и стилизованным изображением усов - эмблемой фонда Movember.  Данная эмблема также имеется на коричневом ремешке из кожи.

Часть средств, полученных от продажи новых часов, будет направлена компанией Oris в пользу фонда.

Назад к списку новостей