Компания ORIS выступила спонсором мероприятия запуска телеканала "Моторспорт ТВ”

30 ноября 2017 года в Москве в модном лофт - пространстве «Надежда» прошла презентация по случаю запуска телеканала "Моторспорт ТВ”. Компания ORIS выступила одним из спонсоров мероприятия.

Яркая, необычная, созвучная современным форматам презентация собрала более 250 гостей. В рамках мероприятия можно было любоваться и фотографироваться с гоночными, тюнингованными спортивными машинами, выставленными в лофте, а также попробовать свои силы и способности в качестве гонщиков на вполне реалистичных симуляторах автомобильных гонок. Одним из главных призов стали часы Oris Williams F1 Team Day Date.

Швейцарский часовой бренд ORIS давно и прочно связан с миром автоспорта. Начиная с 2003 года ORIS является стабильным часовым партнером и хронометристом легендарной британской команды Williams F1, участие которой в Королевских гонках – Формуле 1 отмечается в этом году юбилеем - 40 летним участием в Формуле 1. А также компания ORIS продолжает сотрудничество с командой Audi Sport – не раз занимавшей призовые места в таких известных гонках как DTM, Ле-Ман и т.д.

 

Праздник в честь запуска телеканала “Моторспорт ТВ” стал интересным событием, и в целом – это новый проект, объединяющий в себе преимущества работы внутри международного холдинга и совершенно уникальный контент, разработанный специально для телезрителей России и стран СНГ. Новый телеканал о стиле жизни на высоких скоростях будет уже начиная с февраля

2018 года будет траснлировать самые яркие авто- и мотоспортивные события со всего мира в прямом эфире, такие как 24 часа Ле-Мана, чемпионат мира по ралли, чемпионат мира по мотокроссу, и другие. А настоящей изюминкой станет эксклюзивный цикл прямых трансляций Российской Дрифт Серии.
Телеканал является частью международного холдинга “Motorsport Network”, который производит и транслирует уникальный контент для 81 страны на 17 языках. Более 31 миллиона домохозяйств на нескольких континентах смотрят или читают контент, производимый сетью.

Телеканал “Моторспорт ТВ” будет интересен не только любителям гонок, а еще тем, кто интересуется любыми другими транспортными средствами с мотором, такие как багги, снегоходы, аквабайки - и многое другое. Помимо прочего, телезрителей ждут реалити-шоу и специальные проекты об околоавтомобильной тематике, исторические и документальные фильмы, познавательные передачи, и, конечно, тест-драйвы.

Назад к списку новостей