Кварцевые новинки Базеля 2015 от Maurice Lacroix

Кварцевые новинки Базеля от Maurice Lacroix в этом году продемонстрировали самые современные тенденции часового дизайна. Особенной изысканностью и роскошью отличаются новые мужские и женские модели из коллекций Eliros, Fiaba и Les Classicues.

Знаменитую коллекцию Eliros пополнили модели Eliros Cronographe, Eliros Date и Eliros Date Ladies. Кожаные ремни часов украшены стильной литерой "M" - визитной карточкой часового бренда. В мужской  линейке Eliros Date  появились три модели в корпусе с золотым покрытием 4N. На фоне классических моделей с белым циферблатом мужские часы с циферблатом и ремнем выразительного синего цвета выглядят  потрясающе благородно. Облегченный дизайн, тонкие черты, минимум деталей – стиль этих новых часов Maurice Lacroix  отличается  современной аристократической простотой.

Модели Eliros Chronographe  выполнены в той же стилистике минимализма – тонкие удлиненные римские цифры и метки на циферблате, тонкие грани счетчиков хронографа и лучевое сатинирование  - все детали работают на этот «невесомый» облик.

 Модель Eliros Date Ladies предлагает также три изысканные версии циферблата с бриллиантовыми метками, которые привносят в облик часов яркую ноту роскоши.

Все новые модели Eliros оснащены высококачественным кварцевым механизмом швейцарского производства, антибликовым сапфировым стеклом и корпусом из нержавеющей стали с водонепроницаемостью до 50 м (5 атм).

Новая модель Fiaba выполнена в изящном круглом корпусе. Отсутствие острых углов и, в целом, округлые формы создают ощущение мягкости и плавности. Эти часы кажутся естественными, словно созданными самой природой, и символизируют утонченную женственность.

Варианты исполнения корпуса – полированная сталь и золотое покрытие 4N. В серебристых моделях чистоту образа подчеркивает синий цвет стрелок.

 Модели Fiaba оснащены кварцевым часовым механизмом, выпуклым сапфировым стеклом с антибликовым покрытием изнутри, металлическим браслетом с расположенными в три ряда звеньями эргономичной формы для оптимального комфорта при ношении.

Еще одна новая кварцевая модель Maurice Lacroix - это Les Classiques Cronographe Phases de Lune Ladies. Как и многие модели, она оснащена швейцарским кварцевым часовым механизмом, выпуклым сапфировым стеклом, корпусом из нержавеющей стали. Бриллианты по безелю, золотые стрелки и индексы – для тех, кто ценит роскошь. В целом, эти модели с блеском сочетают в себе утонченный вкус, безупречное техническое исполнение и необходимый функционал.

Все новинки Морис Лакруа Базеля 2015 ожидаются в салонах «Ле Локль» в самом скором времени

 

Назад к списку новостей