МАКС ФЕРСТАППЕН РАЗРАБОТАЛ ДИЗАЙН НОВЫХ ЧАСОВ СПЕЦИАЛЬНОЙ СЕРИИ

Впервые представленные в Амстердаме часы из ограниченной серии TAG Heuer Formula 1, были разработаны при участии голландского пилота Макса Ферстаппена. Всего выпущено 1300 экземпляров.

Голландец Макс Ферстаппен - настоящий вундеркинд Formula 1, вошедший в историю автоспорта как самый молодой победитель Гран-при. Бесстрашный и невероятно талантливый, он моментально зарекомендовал себя в качестве самого многообещающего пилота своего поколения. Две специальные серии элитных часов уже выпускались в его честь в 2016 и 2017 годах.

Продолжая тесную работу с командой Aston Martin Red Bull Racing, новая модель TAG Heuer Formula 1 Max Verstappen Special Edition 2018 была показана миру 13 ноября 2018 года на официальной презентации в отеле "Arena" (Амстердам) при участии популярной блогерши под никнеймом Supercar Blondie.

Новые часы вышли особенно стильными и спортивными - целиком соответствуя требованиям пилота, курировавшего их разработку: "Часы очень спортивные, они выдержаны в гоночных цветах – черном и красном. Я считаю, что они классные - как раз такие, какими я хотел их видеть" - сказал Макс Ферстаппен на презентации третьей модели швейцарских часов совместно выполненных с TAG Heuer.

Эти часы из нержавеющей стали отмечены номером 33, под которым выступает Макс Ферстаппен, и несут также цвета голландского флага, которые виден с правой стороны циферблата. 

Назад к списку новостей