Maurice Lacroix BaselWorld-2017

Изящные FIABA 36MM

Fiaba - коллекция Maurice Lacroix, предлагающая очаровательные видение на часовые тенденции для женщин. Эти женские часы задают современные стандарты для стиля и элегантности. Круглый корпус без острых углов придает естественную мягкость и нежность создаваемому стильному образу.

В 2017 году круглая коллекция Fiaba дополнилась новыми элитными часами Fiaba 36mm, циферблат которых украшен перламутром и включает в себя 11 бриллиантов, отображающих часовые метки, за исключением "3 часов", где находится окошко даты. Листовидные часовые и минутные стрелки очаровательно передают время и соединены с центральной секундной стрелкой.

 

 

 

 

  

ELIROS CHRONOGRAPH

Спокойный, расслабленный темперамент швейцарских часов Eliros 40mm Chrono сочетает в себе все характеристики в одну гармоничную композицию.

Элитные часы Eliros Chrono 2017 года имеют окошко даты в необычном расположении - "4:30". Теплые, золотистые тона корпуса оптимально сочетаются с чисто-белым лакированным циферблатом.

Как и другие модели коллекции Eliros, тонкие аккуратные детали, золотые тона корпуса, белоснежный циферблат и роскошный коричневый кожаный ремешок излучают роскошь, которую каждый сможет оценить по достоинству и наслаждаться ею каждый день.

Назад к списку новостей