Maurice Lacroix Pontos S Diver "Blue Devil" Limited Edition

Швейцарские часы Pontos S Diver являются одними из наиболее легко  узнаваемых часов Maurice Lacroix. Обладая водостойкостью до 600 метров, нажимными коронками для регулирования времени, внутренним вращающимся безелем, гелиевым клапаном,  эти швейцарские часы полностью готовы к самым глубоким погружениям любого дайвера. Также часы бренда Maurice Lacroix являются мировыми рекордсменами по погружению. Именно на этой превосходной основе швейцарский бренд Maurice Lacroix создал Blue Devil. Часы ограниченной серии, ориентированные на выполнение конкретных задач, имеют синий циферблат, напоминающий само море, его самые эффектные цвета, которые встречаются в глубинах вод. В качестве контрастного акцента был выбран желтый цвет, так как, по мнению экспертов, он является оптимальным по видимости в воде в различных условиях освещенности и облегчающим считываемость информации о времени погружения для дайвера или водолаза.

Это ограниченное издание Pontos S Diver "Blue Devil" берет свое название от яркой, но обитающей  только на определенной территории  южной голубой рыбы-дьявола. И часы Pontos S Diver "Blue Devil" перенимают многие из особенностей рыбы-дьявола: преимущественно синее окрашивание с желтыми вставками, непревзойденность и желание остаться надолго на "своей территории".

Maurice Lacroix Pontos S Diver "Blue Devil" выпущены ограниченной серией из 100 индивидуально пронумерованных экземпляров часов. Каждый набор включает в себя три ремешка для различных случаев.

Хотя Pontos S Diver и являются профессиональным инструментом для дайвинга, с максимальной водонепроницаемостью 600 метров, что делает их пригодным для изучения неизведанных глубин морей, это гораздо больше , чем просто часы дайвера.

Pontos S Diver демонстрирует мощный внешний вид, слегка сохраняющий ретро-эстетику. Он будет идеальным спутником и для тех, кто ведет активный образ жизни не только в воде, но и на земле.

С прочным корпусом и легко читаемым циферблатом, он идеально подходит для динамичных людей , желающих изучить весь мир. Где бы Вы ни были , желая получить самые острые ощущения,  Pontos S Diver будут Вашими идеальным часами в любой ситуации.

Назад к списку новостей