Впервые швейцарские часы и мир футбола стали так близки!

Не так давно знаменитый часовой дом Maurice Lacroix объявил о заключении трехлетнего партнерства с одним из самых престижных футбольных клубов мира «Барселона» в роли Официального часового партнера ФК «Барселона».

            Каталонский футбольный клуб «Барселона»  завоевал всемирную известность благодаря своим выдающимся успехам на поле и в настоящее время обоснованно считается одной из лучших футбольных команд, среди всех действующих на данный момент. Клуб многократно завоевывал самые престижные трофеи. Команду представляют лучшие из лучших футболистов мира. Целеустремленность, креативность, качество и стиль являются отличительными особенностями ФК Барселоны. Уже много лет этот футбольный клуб является одним из лидеров во многих областях среди спортивных команд во всем мире.

             

            Как и ФК «Барселона», часовая компания Maurice Lacroix символизирует успех и неутомимое стремление к прогрессу. Maurice Lacroix - относительно молодая компания, которая следует  традициям производства элитных часов, и в то же время не боится экспериментировать, создавая новаторские  швейцарские часы высочайшего качества. Для моделей ML характерен оригинальный броский дизайн, при создании этих часов используются запатентованные технологии и ультрасовременные материалы. Все часы несут в себе непоколебимые ценности компании - такие, как качество, надежность и подлинность.

            20 мая 2015 года Maurice Lacroix представила новую впечатляющую коллекцию из 24 уникальных мужских часов. Каждая представленная модель была индивидуально разработана при непосредственном участии одного из 24 игроков легендарной команды и отличается характером и предпочтениями своего знаменитого соавтора.

            На презентации, на которой состоялось подписание соответствующего соглашения, представители обеих сторон еще раз напомнили миру о том, что их объединяет не только стремление быть лучшими в своем деле, но и, прежде всего, умение ценить и уважать своих поклонников.

            Подписав это соглашение, часовой бренд Maurice Lacroix и футбольный клуб «Барселона» знаменитые  своим прогрессивным мышлением, начинают проект, который выходит за границы обычного партнерства. Статус «Официального часового партнера ФК Барселона» – значимая ступень в истории Maurice Lacroix. Вследствие этого инновационного партнерства Maurice Lacroix и ФК «Барселона»  открыли ценителям часов и футбольным болельщикам путь в мир швейцарского качества и эксклюзива. Талант к интуитивному коммерческому мышлению и объединяющий их дух предпринимательства  станет отправной точкой для начала новой успешной главы в истории обеих сторон. Оба бренда отличаются постоянным стремлением к совершенству, и вместе они сформируют впечатляющую, удивительную и успешную команду.

            Руководствуясь общими устремлениями и ценностями, швейцарская часовая компания и каталонский футбольный клуб непременно станут отличными партнерами в совместном поиске новых способов взаимодействия с ценителями часов и поклонниками футбола.

ВНИМАНИЕ БОЛЕЛЬЩИКАМ!

Теперь важдый из вас получает уникальную возможность создать свои именные часы ML FC Barcelona - участвуйте  в создании дизайна своих часов на сайте www.uniquefanswatch.com. Это уникальный шанс - попробовать себя в качестве дизайнера часов luxury бренда и получить единственные в своем роде часы Maurice Lacroix с символикой любимой команды.

Конкурс продлится до 20 июня. Результаты вы узнаете уже в конце месяца! 

СПЕШИ! ТВОЕ ВРЕМЯ СЕЙЧАС !!!

 

Назад к списку новостей