Модернизированный винтаж: хронограф TAG Heuer Carrera Calibre 16

Легендарная коллекция TAGHeuer Carrera в честь своего 55-го юбилея выпустила две новые версии моделей спортивных часов: мощный механизм Caliber 16 в спортивном и одновременно винтажном дизайне.

Обе модели швейцарских часов выпущены в черном или синем цвете в сочетании с красными мотивами циферблата и тремя белыми счетчиками, являющимися отсылкой к миру автоспорта. 41-миллиметровый циферблат украшен безелем с 60-секундной шкалой белого цвета. Большое влияние оказало требование мира автогонок в создании идеальной читаемости показаний в самых различных условиях.

Эстетика здесь образует плотный союз с эргономикой - хронометр отмеряет время с дискретностью до десятых долей секунды, отображаемых на маленьком счетчике, расположенном в положении на "9 часов". Безель из керамики с тахиметрической шкалой превращает эти элитные часы в легендарный хронометр автогонок.

Прекрасным завершением винтажно-спортивного образа стали сразу два вида браслетов: ремешок из перфорированной кожи черного цвета с элегантной красной прострочкой и браслет из стали синего цвета, обеспечивающий максимальный комфорт при ношении.

Хронометрическая точность в сочетании со спортивным дизайном объединившиеся сразу в двух новых хронографах TAG Heuer Carrera Calibre 16 стали достойным символом наследия швейцарской компании TAG Heuer и ее страсти к миру автогонок.

Назад к списку новостей