Новая карбоновая коллекция TAG Heuer

Швейцарский бренд TAG Heuer представил несколько обновленных моделей в новом материале - карбоне.

В чем преимущества карбона?

Легкость. Карбон - лидер среди материалов для лучших гоночных автомобилей и самых быстрых яхт.  Легкий и прочный одновременно, он придает часам  неповторимый стиль и непревзойденный комфорт.

Инновационность. Превосходные механические характеристики, повышенная химическая стойкость и отменная способность противостоять ударам - все эти свойства карбон объединяет в себе, превращаясь в материал, который разделяет авангардный дух TAG Heuer.

Уникальность. Цвет, переливающийся от глубокого черного до светло-серых оттенков, легкая радужность и шелковистый блеск - разные оттенки карбона превращают каждый экземпляр TAG Heuer в уникальные и изумительные швейцарские часы.


TAG
Heuer Monaco Bamford

Одна из самых легендарных моделей TAG Heuer была полностью обновлена в условиях сотрудничества с компанией Bamford Watch Department, восхищавшейся еще первоисточником. И как результат сотрудничества миру представили обновленные TAG Heuer Monaco Bamford - актуальная классика со счетчиками цвета морской волны, оттеняющими карбоновый корпус и изящный антрацитовый циферблат, и придающий этим элитным часам ультрасовременную индивидуальность.

 

 

 

 

 

 TAG Heuer Aquaracer Carbon Edition

Коллекция TAG Heuer Aquaracer также дополнилась сразу тремя новыми карбоновыми моделями: с синим цветом и желтым или розовым золотом. Произвольная инжекция углеродных волокон в смолу, которая подвергается прессованию при высоких температурах, создает поистине уникальный узор из серых полосок на черном фоне. 

Новые мужские часы обладают водозащитой до 300 метров, а яркие цветовые акценты превращают Aquaracer Carbon в одни из самых современных инкарнаций первоклассных часов TAG Heuer, предназначенных для дайвинга.

Назад к списку новостей