Новая карбоновая коллекция TAG Heuer

НОВШЕСТВО

Прекрасные механические характеристики, повышенная химическая стойкость, превосходная способность противостоять ударам - карбон успешно объединил в себе все перечисленные свойства, что в свою очередь делает его материалом, целиком отвечающим авангардному духу независимого швейцарского бренда TAG Heuer.

ПРОЧНОСТЬ

Карбон считается королем среди материалов, предназначенных  для самых быстрых гоночных автомобилей и лучших яхт. Легкий и в то же время прочный, он придает часам неповторимый стиль и комфорт.

УНИКАЛЬНОСТЬ

Шелковистый блеск, ненавязчивая радужность и цвет, варьирующий от насыщенного черного до светло-серых оттенков. Различные оттенки карбона, которые были смоделированы согласно специальному методу бренда TAG Heuer, делают каждый экземпляр швейцарских часов уникальным и исключительным.

СЕРИЯ TAG HEUER CARRERA CARBON

TAG Heuer Carrera - мифическая и отличительная коллекция карбоновых моделей выводит автогонки на новый, более высокий уровень. Как и в гоночных автомобилях, сразу в трех обновленных моделях элитных часов стиль соответствует оснащению. Caliber Heuer 02, турбийон на антрацитовой модели и скелетонизированный циферблат создают современное представление спортивных часов.

 

 

 

 

 

 

 

 

TAG HEUER MONACO BAMFORD

Одни из самых легендарных мужских часов из коллекции TAG Heuer подверглись полному обновлению в рамках тесного сотрудничества с компанией Bamford Watch Department, которая всегда выражала свое восхищение первоисточнику. И как результат перед нами предстала актуальная классика, счетчики которой выполнены в цвете морской волны, которые оттеняют карбоновый корпус и изысканный антрацитовый циферблат, придавая модели ультрасовременную индивидуальность.

 

 

 

 

 

 

СЕРИЯ AQUARACER CARBON

Коллекция TAG Heuer Aquaracer также пополнилась сразу тремя новыми карбоновыми моделями, имеющими вариации с комбинациями с синим цветом, желтым золотом и розовым золотом. Произвольная инжекция углеродных волокон в смолу, прессуемой при высокой температуре, позволяет создавать уникальный и неповторимый узор из серых полосок на черном фоне. Обладая водозащитой до 300 м и яркими цветовыми акцентами TAG Heuer Aquaracer Carbon стали одними из самых современных инкарнаций высококлассных часов, предназначенных для дайвинга от швейцарского бренда TAG Heuer.

Назад к списку новостей