Новая лимитированная серия часов Oris Altimeter Rega Limited Edition

Швейцарская компания Oris посвящает новые часы ограниченной серии организации Rega - круглосуточной службе спасения.

Независимый швейцарский бренд Oris рад представить часы Oris Altimeter Rega Limited Edition, которые были выпущены в честь воздушной службы скорой помощи Швейцарии Rega. Новые часы имеют функцию индикации времени второго часового пояса с центральной 24-часовой стрелкой. В пользу именно данной функции выбор был сделан после тщательного обсуждения с пилотами службы Rega как отражение того факта, что эта служба является всемирной и осуществляется во всех часовых поясах. Oris, полагаясь на пожелания пилотов, создает эту серию первоклассных швейцарских часов на основе одних из самых новаторских часов в истории, выполненных в авиаторском стиле:  Oris Big Crown ProPilot Altimeter - автоматические часы, первые в своем роде, имеющие встроенный механический высотомер.

Новые часы Oris GMT Rega Limited Edition, выпущенные ограниченной серией, созданы на основе модели Oris Big Crown ProPilot GMT. Их появление стало результатом совместной работы двух организаций, взявших за основу общую систему ценностей – качество, надёжность, точность, традиции и инновации. Oris Altimeter Rega Limited Edition обладают 47мм авиаторским корпусом из нержавеющей оружейной стали с PVD покрытием серого цвета, а антрацитовый циферблат с эмблемой Rega надежно защищен выпуклым с обеих сторон прочным сапфировым стеклом, покрытым изнутри антибликовым составом. На задней крышке имеется специальная фирменная гравировка в честь воздушной службы Rega. Элитные часы обладают водонепроницаемость в 10 бар. На антрацитовом циферблате ярко контрастируют цифры и стрелки, покрытые составом Superluminova BG W9, обеспечивающим лучшее восприятие информации.

Oris Altimeter Rega Limited Edition представлены на сером тканом ремешке с красной кожаной подкладкой и с раскладывающейся застежкой из стали с серым PVD-покрытием. Часы ограниченной  серии из 1414 экземпляров предлагаются в водостойкой подарочной шкатулке.

Назад к списку новостей