Новая специальная серия часов TAG Heuer Connected Modular 45 в честь нового сезона Формулы-1

TAG Heuer презентовала на выставке BaselWorld-2018 обновленную серию часов TAG Heuer Connected Modular Aston Martin 45 Red Bull Racing, которая была выпущена в честь нового сезона Formula-1 и посвященную превосходной гоночной команде и ее новому автомобилю - RB14.

Темно-синий и насыщенно-красный цвета создают изумительную динамику этим бесспорно спортивным швейцарским часам. 45-миллиметровый корпус с уникальным логотипом Aston Martin Red Bull Racing, расположенным в положении на "9 часов". Также модель оснащена функцией GMT.

Превосходный альянс высочайшей производительности, прочности и спортивного духа - часы TAG Heuer Connected Modular Aston Martin 45 Red Bull Racing были разработаны специально для поклонников автоспорта и будут прекрасным сопровождением членов гоночной команды на всех Гран-при по всему миру.

Разработанные и созданные целиком на мануфактурах TAG Heuer часы Heuer Connected Modular 45 полностью соответствуют всем самым строгим стандартам, предъявляемым к высококачественным швейцарским часам класса «люкс».

Так же как и команда Aston Martin Red Bull Racing часы TAG Heuer Connected Modular Aston Martin 45 Red Bull Racing представляют собой союз безупречного мастерства и непрерывного стремления к инновациям и повышению производительности. 

Назад к списку новостей