Новинка от Frederique Constant: Classics Index Automatic - часы джентльмена

Frederique Constant постоянно стремится предложить элегантные часы по очень доступной цене и Classics Index Automatic не являются исключением из правила. Утонченность никогда не была настолько достижимой.

Человек рождается человеком, но его жизненные решения могут  превратить его в джентльмена. По своему желанию, он может воплощать это в своем характере, интеллекте, силе и стиле, и прикладывать все усилия к каждому аспекту своей жизни, включая и выбор часов. Часы должны отражать его отношение к жизни, галантность и безупречный вкус. Новые Classics Index Automatic усиливают эти черты и поднимают статус любого человека.

Классицизм, элегантность, изысканность, превосходство - все это требования для того, чтобы стать идеальным джентльменом, но главным элементом все равно остается скромность. Простота будет вести джентльмена по жизни, и его классические часы будут сопровождать его в пути. Classics Index Automatic представляют собой минимализм до мельчайших деталей. 40-миллиметровый корпус из нержавеющей стали или сдержанного розового золота, изысканный и стильный серебряный циферблат с узором " guilloché", римские цифры и окошко даты на "3 часа". Элегантные стрелки в стиле " feuille" отшлифованы вручную. Обе версии Frederique Constant Classics Index Automatic предлагаются на темно-коричневом или черном кожаном ремешке.

В течение многих лет бренд без особых усилий представлял элитные часы, которые удивляли большинство скептиков и воплощали мечты в реальность. Девиз «Доступная роскошь» живет в каждых часах Frederique Constant и позволяет владеть швейцарскими часами, отлично исполненными, и выполняющими простейшие задачи с невероятной точностью.  Последние мужские часы Classics Index Automatic от Frederique Constant продолжают добрую традицию этого швейцарского бренда.

Frederique Constant Classics Index Automatic  находясь на запястье человека, способствуют его цели стать   настоящим джентльменом!

Назад к списку новостей