Новые модели в коллекции Oris Aquis

Oris Aquis Date Relief

Новые швейцарские часы Oris Aquis Date Relief - это высокофункциональная дайверская модель, созданию которой для компании Oris послужило стремление придать широкой огласке особо серьезную проблему в настоящее время -  важности водных ресурсов и их поддержанию. В окраске антрацитового циферблата чувствуются тона штормового моря, а безель привлекает к себе внимание новым дизайном с минутной шкалой, которая изготовлена в рельефе. Швейцарский бренд Oris испытывает гордость, что обладает и использует возможность в поддержании экспедиции пловца и посланника воды Эрнста Бромайса, который наденет эти исключительные часы в заплыве через озеро Байкал, проводимом в рамках его кампании "Голубое чудо".
Oris Aquis Date Relief обладают водонепроницаемостью до 300 метров.

Посмотреть подробнее...

 

   

 

 

Oris Source of Life Limited Edition

К созданию элитных мужских часов Oris Source of Life Limited Edition толчком послужила ключевая роль воды в зарождении и поддержке жизни на Земле.
Дизайн швейцарских часов Oris Source of Life Limited Edition основывается на моделях из коллекции Oris Aquis, а значит они также стали обладателями тех же выдающихся технических характеристик, которыми прославлена данная коллекция.  43,5-миллиметровый корпус из нержавеющей стали  этих часов обладает водонепроницаемостью до 300 метров, а вращающийся в одном направлении дайверский ободок снабжен серой кольцевой вольфрамовой вставкой с, нанесенной на нее,  60-минутной шкалой таймера для безопасного и точного измерения времени погружения.

Посмотреть подробнее...

Назад к списку новостей