Обратный рейс: новая лимитированная серия Oris Big Crown D.26 286 HB-RAG Oris Limited Edition

Швейцарская компания Oris воздает почести собственным легендарным часам Big Crown  и не менее легендарному самолету Dewoitine D.26 и выпускает новую модель - Big Crown D.26 286 HB-RAG Oris Limited Edition.

Швейцарские ВВС использовали учебный самолёт D.26 с 1931 по 1948 годы. Организация Hangar 31 сохранила модель D.26 286 HB-RAG в отличном состоянии, и более того, это один из двух экземпляров в мире, находящихся в настоящее время в лётном состоянии. Выпуск часов ограниченной серии, состоящей из 1931 экземпляра, направлен на поддержку деятельности Hangar 31 и часть средств от продажи новой модели будут переведены этой организации.

40-миллиметровый многокомпонентный корпус из нержавеющей стали имеет стильный зеленый циферблат, а на задней крышке имеется специальная гравировка. Выпуклое с обеих сторон сапфировое стекло имеет внутреннее антибликовое покрытие. Для удобства считывания информации стрелки, маркеры и цифры покрыты специальным люминесцирующим составом Super-LumiNova C1/C3.  Швейцарские часы предлагаются  покупателям на светло-коричневом  ремешке из натуральной кожи в специальной шкатулке.

Назад к списку новостей