Ограниченная серия TAG Heuer Formula 1 Chrono Манчестер Юнайтед

Швейцарская компания TAG Heuer рада представить новый изысканный и спортивный одновременно хронограф из стали, выпущенный в цветах футбольного клуба "Манчестер Юнайтед".

Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" теперь живет по времени TAG Heuer! Элитный швейцарский часовой бренд TAG Heuer рад представить изысканный и спортивный хронограф из стали выполненный в цветах знаменитого футбольного клуба.

Начало 2017 года одинаково насыщено событиями и для "Манчестер Юнайтед", и для их официального хронометриста TAG Heuer. Игроки клуба и часовые мастера с гордостью представляют на знаменитом стадионе "Old Trafford" первые часы, которые были выпущены в цветах самого выдающегося футбольного клуба.

Новая модель швейцарских часов TAG Heuer Formula 1 Chrono полностью выполнена из стали с антрацитовым PVD-покрытием, оснащена рифленым безелем с покрытием из черного карбида титана и нанесенным на него тахиметрической шкалой. Минутная и часовая стрелки, прямоугольные часовые метки цвета "черное золото" покрыты специальным люминесцентным составом Superluminova белого цвета для оптимальной считываемости информации.

Покрытая красным лаком накладная арабская цифра "12", гармонично контрастирует с антрацитовым циферблатом и с матовой опаловой эмалью. Ярко-белый логотип TAG Heuer на отметке "12 часов" и команды "Манчестер Юнайтед" на отметке "6 часов" акцентируют на себе внимание. Указатель даты в свою очередь располагается на белом диске на отметке "4 часа". На задней завинчивающейся крышке выгравирован логотип "Манчестер Юнайтед". Часы предлагаются на каучуковом ремешке, который изготовлен методом двухцветного литья, что также напоминает о цветах английского футбольного клуба: черном и красном.

Это именно то, что обязательно оценят более 660 миллионов истинных болельщиков клуба "Манчестер Юнайтед" по всему миру.

Назад к списку новостей