Oris Big Crown ProPilot Timer GMT

Швейцарский бренд Oris принял решение о сотрудничестве с исландским вулканическим пилотом (никнейм @VolcanoPilot) и фотографом Гаральдуром Диего (Haraldur Diego), принимая их в свою миссию по изменению мира к лучшему.

Компания Oris верит, что нам всем необходимо заботиться о нашей удивительной и, несомненно, прекрасной планете. Эффектные яркие фотографии Гаральдура, отснятые из кабины его самолёта в те моменты, когда он пролетает над Исландией, превращаются в впечатляющее напоминание о том, чем мы владеем и что мы можем потерять, если не будем заботиться об этом.

Новые часы Oris Big Crown ProPilot Timer GMT - это превосходный образец уникального, новаторского подхода к дизайну часов. В модели объединены классические признаки стиля коллекции Oris Big Crown и современные тенденции – и как результат - прекрасный компаньон для любого энтузиаста авиации.

Наряду с индикацией поясного времени - для этой цели служит центральная стрелка с красным наконечником, новые часы обладают поворотным ободком двунаправленного вращения, который предназначен для использования часов в качестве таймера.

Назад к списку новостей