Oris Greenwich Mean Time лимитированная серия

В течение всей своей истории швейцарский часовой бренд Oris посвящал себя созданию высококачественных часов, которые с успехом выдерживают испытание временем. Выпуск новых швейцарских часов Oris Greenwich Mean Time Limited Edition был приурочен к 130-летию введения системы часовых поясов.

Полированный 42-миллиметровый многокомпонентный корпус из нержавеющей стали Oris Greenwich Mean Time Limited Edition хранит в себе наиболее сложный автоматический механизм ORIS 690, основой которому послужил базовый калибр ETA 2863-2, позволяет переключать  поясное время и вперед, и назад нажатием всего лишь на одну из двух кнопок. Также часы оснащены функциями индикации часов, минут и секунд, даты и второго часового пояса.

Выпущенные в честь учреждения системы GMT, часы имеют на циферблате "второго времени" изображение глобуса, который в свою очередь разделен на часовые пояса. Заводная головка элитных часов из нержавеющей стали украшена выгравированной эмблемой часового бренда Oris. На корпус  с обеих сторон в положении на "4 и 8 часов" размещаются кнопки для выбора второго часового пояса. На задней крышке часов выполнена гравировка портрета одного из главных членов группы инициаторов введения часовых поясов в 1884 году Сэндфорда Флеминга. Сапфировое, выпуклое с обеих сторон стекло изнутри обладающее антибликовым покрытием защищает серебристый гильошированный циферблат с накладными индексами, часовой и минутной стрелками, покрытыми специальным составом Superluminova C3.

Часы ограниченной серии станут первоклассным партнером для всех, кто желал отметить юбилей учреждения современной системы организации времени.

Часы Oris Greenwich Mean Time Limited Edition представлена  как на кожаном ремешке, так и на стальном браслете. 

Назад к списку новостей