Oris и бронза

Любовь швейцарской компании Oris к использованию бронзы неоднократно подтверждалась  выпуском великолепных моделей. И этот выпуск не стал исключением: новые модели в бронзе Oris Divers SixtyFive и Oris Big Crown Pointer Date.

Oris Divers SixtyFive

Винтажные часы для дайверов Oris Divers SixtyFive швейцарского часового бренда Oris были представлены миру три года назад и с тех пор пленили сердца миллионов  ценителей часов. Обновленная модель однозначно приманит новых поклонников, представ в новом свете в одном из самых интригующих материалов современного часового искусства – бронзе. 
Новая версия элитных часов Oris Divers SixtyFive с насыщенно-синим циферблатом и многокомпонентным корпусом, выполненным из бронзы и стали, никого не оставит равнодушным.

 

 

 

 

Oris Big Crown Pointer Date

Классический корпус  круглой формы, скошенные ушки крепления ремешка, ободок с заманчивой монетной накаткой, заводная головка большого размера, чёткий информативный циферблат, а также центральная стрелка указателя даты - все это вместе создает один из наиболее легко узнаваемых дизайнов швейцарских часов Oris - Oris Big Crown Pointer Date, - которые заслуженно причислены к списку самых легендарных моделей за всю историю часового дела. Швейцарский бренд Oris представил в этом году новые  Oris Big Crown Pointer Date в уменьшенном 36-миллиметровом корпусе с необычным бронзовым ободком.

Назад к списку новостей