Oris Williams Chronograph Carbon Fibre Extreme

Швейцарская часовая компания Oris с городостью представляет Williams Chronograph Carbon Fibre Extreme - одни из самых новаторских элитных часов в своей невероятно богатой истории. При их производстве были впервые применены новые, запатентованные Oris технологии, до настоящего времени ни разу не применявшиеся в часовом деле.

Корпус новых швейцарских часов Oris Williams Chronograph Carbon Fibre Extreme выполнен из титана и углеволокна необычного типа, впервые примененного в часовом деле. Часовые мастера Oris разработали и запатентовали новую технику производства деталей из углеволокна, основой которой послужили технологии для строения болидов, применяемых командой Williams, являющейся давним партнером бренда Oris в "Formula 1". Аналоги данной технологии еще не применялись в часовом деле.

Антрацитовый 44-миллиметровый многокомпонентный корпус состоит из углеволокна и титана с черным покрытием DLC.  Черный циферблат ярко контрастирует с синей секундной стрелкой, покрытой специальным составом Superluminova BG W9, и тремя дополнительными циферблатами: секундным, 30-минутным и 12-часовым счетчиками.

Назад к списку новостей