Посланник TAG Heuer становится чемпионом мира в третий раз подряд

После победы на Ралли в Австралии в третий раз подряд, посланник TAG Heuer Себастьен Ожье назван одним из сильнейших раллистов мира. Ожье доволен своим успехом и говорит, что это был «потрясающий сезон, лучший из всех, что у меня были. Никаких ошибок, отличные результаты на большинстве этапов, и этот отнюдь не стал исключением».

Будучи пилотом команды Volkswagen Себастьен Ожье пришел к финишу на 12,3 секунды быстрее своего главного соперника - Яри-Матти Латвалы. Это была уже 31-я победа Ожье за все его время участия в гонках, и таким образом, это позволило ему вплотную приблизиться к результатам Себастьена Лебу, самого титулованного раллиста за всю историю и обладателю рекордного количества высших результатов.

Всю неделю обязательными атрибутами Себастьена Ожье были хронограф TAG Heuer CARRERA Calibre 1887 и солнцезащитные очки TAG Heuer.

Мужские швейцарские часы TAG Heuer CARRERA Calibre 1887 оснащены мануфактурным механизмом TAG Heuer Calibre 1887 и достаточно близки по дизайну к спортивной модели Calibre 16. Эти элитные наручные часы являются живым примером возрождения классики.

Корпус мужских часов из полированной стали диаметром 43 миллиметра оснащен безелем, покрытым ультрапрочной керамикой, и устойчивым к царапинам сапфировым стеклом и с лицевой стороны, и со стороны задней крышки, которое надежно защищает наиболее уязвимые места, а также позволяет наблюдать за работой калибра TAG Heuer. Поразительный циферблат элегантного антрацитового или сдержанного черного цвета с эффектом Sunray («солнечные лучи»), в комплекте с новым браслетом с H-образной формой звеньев создают особый элемент стиля. Более спортивный вариант предстает в подвергнутом пескоструйной обработке титановом корпусе с черным титан-карбидным покрытием. Данные швейцарские часы укомплектованы черным ремешком из крокодиловой кожи с эффектом «Soft touch» со стежкой и подкладкой «гоночного» ярко-красного цвета.

Себастьен Ожье, отличающийся смелостью и целеустремленностью, может смело подписаться под знаменитым лозунгом TAG Heuer: Не сдаваться под натиском! 

С момента появления в 2002 году линия очков TAG Heuer была в основном ориентирована на любителей и участников автогонок. В связи с этим нет ничего удивительного в том, что в 2011 году швейцарский бренд решил связать свое имя с восходящей звездой Чемпионата мира по ралли, Себастьеном Ожье. С тех пор Себастьен активно принимает участие в разработке очков TAG Heuer.

Кому как не ему знать, на сколько важно хорошо видеть? Обладая значительным опытом вождения в самых экстремальных и непредсказуемых условиях, Себастьен представляется идеальным техническим консультантом TAG Heuer Eyewear.

Поздравим же Себастьена Ожье, на данный момент уже трехкратного победителя Мирового чемпионата по ралли FIA!

 

Назад к списку новостей