Самые дорогие в мире умные часы: часы с бриллиантами TAG Heuer Modular 45

TAG Heuer Connected Modular 45 впервые были представлены в корпусе из белого золота и украшены бриллиантами багетной огранки, общий вес которых 23,35 ct.

TAG Heuer в марте прошлого года в который раз подтвердил свой статус передового производителя элитных часов, ознаменовав это выпуском обновленных смарт-часов Heuer Connected Modular 45 с надписью «Swiss Made».

Швейцарский бренд TAG Heuer представил роскошную новую версию часов TAG Heuer Connected Modular 45, выполненную целиком из белого золота и бриллиантов.

Впервые эти элитные часы были представлены миру в рамках кампании Geneva Days 2018. 45-миллиметровы корпус из белого золота PD125 18 ct украшен 589 бриллиантами VVS багетной огранки на безеле (78 бриллиантов VVS), креплениях (16 бриллиантов VVS) и браслете (495 бриллиантов VVS). Общий вес бриллиантов составляет 23,35 ct.

Мужские часы TAG Heuer Connected Modular 45 Full Diamonds имеют Caliber 5, украшены бриллиантами (72 бриллианта диаметром 1,5 мм на безеле) и поставляются в специальной коробочке.

Разработанная в тесном сотрудничестве с Intel и Google модель элитных часов с бриллиантами TAG Heuer Connected Modular 45 отображает собой элегантность и уникальное 150-летнее часовое мастерство TAG Heuer. В этих часах, по праву носящих надпись «Swiss Made», реализована уникальная модульная концепция: по желанию каждый элемент можно легко заменить на более соответствующий настроению.

Часы с бриллантами TAG Heuer Connected Modular 45 облдают водозащитой до 50 метров, оснащены GPS, датчиком NFC для осуществления платежей с помощью Android PayTM, экраном высокого разрешения AMOLED и предлагают широкий выбор настраиваемых циферблатов, разработанных TAG Heuer Studio.

Модели TAG Heuer Connected 45 и 41 созданы на базе Android Wear™ и совместимы со смартфонами с ОС AndroidTM 4.3, iOS 9 и выше.

Назад к списку новостей