SUPEROCEAN HÉRITAGE II - новый дух открытий

Швейцарский часовой бренд Breitling обновил свою коллекцию Superocean Heritage, которая посвящена исследователям современности. Результатом усердной работы часовых мастеров стал новый циферблат – как и всегда оригинальный, чистый и динамичный.

Breitling оживляет культовый дизайн и  при этом сохраняет его уникальный неповторимый характер. Главные изменения претерпел стальной безель с ультра-прочным высокотехнологичным кольцом из керамики, которое отличается повышенной ударостойкостью и повышенной устойчивостью к царапинам. Безель образует  с циферблатом такого же цвета, украшенного оригинальным логотипом Superocean, единое целое.

Superocean Heritage II представлен двумя часами, имеющими размеры корпуса 42 и 46 мм, и хронографом диаметром 46 мм. Данные модели швейцарских часов предлагаются в трех цветовых вариантах: элегантном антрацитовом, насыщенном синим и благородном бронзовом.

Superocean Heritage II содержит в себе все техническими характеристики, делающие его идеальным союзником в самых невероятных приключениях на земле, в море и в воздухе. Швейцарские часы Superocean Heritage II Chronographe 46 оснащены механизмом хронографа с автоподзаводом, который прошел хронометрическую сертификацию в Швейцарском официальном институте хронометрии (C.O.S.C.).

Прочный стальной корпус элитных наручных часов обладает водостойкостью до 200 м. Однонаправленный волнистый безель с отмеченной на 12 часах люминесцентной точкой, оснащен уникальной системой обратного стопора со 120 зубцами, которая позволяет наиболее точно его регулировать, и обеспечивает  высокую плавность вращения  будь то при проведении различных операций, связанных с измерением времени, в частности в авиации. Это новый дух открытий. 

Назад к списку новостей