TAG HEUER AQUARACER CALIBRE 7 TWIN-TIME GMT

С тех пор как в 1895 году был запатентован первый водонепроницаемый часовой корпус, TAG Heuer продолжает покорять моря и отправлять людей все дальше и дальше в глубины океана - от 100 метров  до 1000 м.

Элитные, высокоточные часы для дайверов, выполненные со специальным калибром, подходят для всех случаев  жизни. Сине-красный безель сохраняет свою актуальность в любых обстоятельствах - при повседневных задачах, во время путешествия, при работе в офисе или во время покорения океанских глубин.

Смело управляйте временем за счет указателя даты Oris  Aquaracer Caliber 7 Twin-Time GMT с новым увеличительным стеклом. На работе или на отдыхе всегда оставайтесь пунктуальными благодаря функции GMT: однонаправленный безель в сочетании со стрелкой красного цвета отображает время второго часового пояса.

Нанесенное вручную на часовые маркеры, часовые и минутные стрелки люминесцентное покрытие Superluminova с родиевым покрытием позволяет  четко и быстро считывать информацию с циферблата часов Aquaracer.

Необыкновенная двойная блокировка у застежки браслета и однонправленный безель стали хорошей страховкой от случайностей, поэтому Вы можете смело идти на любой риск и полностью полагаться на высокую точность швейцарских часов, которые не подведут в пучине жизненных обстоятельств. 

Назад к списку новостей