«TAG HEUER CONNECTED» - будущее уже здесь

TAG HEUER представляет часы «TAG HEUER CONNECTED» - первые умные часы, разработанные швейцарской маркой класса «люкс» на базе Android Wear™ и процессора Intel Inside.

Уникальное в своем роде сотрудничество таких компаний как TAG Heuer, Intel Corporation и Google позволило представить миру умные швейцарские часы. Разработанные швейцарской часовой компанией класса «люкс» TAG Heuer, спроектированные с помощью технологий Intel и имеющие доступ ко всей вселенной Android Wear,  часы TAG Heuer Connected на процессере Intel Inside являются часами премиум-класса, вобравшими в себя 150-летний опыт высочайшего швейцарского часового мастерства и наследие, которое так важно для TAG Heuer.

TAG Heuer впервые разработал 3 цифровых часовых циферблата, каждый из которых оформлен  мгновенно узнаваемыми  дизайнерскими кодами коллекции TAG Heuer Carrera, включая часовые метки, стрелки, окошко даты, счетчики и минутную дорожку.

46-миллиметровый корпус и задняя крышка TAG Heuer Connected выполнены из современного материала - титана Grade 2, который делает часы легче и более устойчивыми к ударам, в сравнении с традиционными сталью или золотом. Мужские швейцарские часы предлагаются на текстурированном каучуковом ремешке черного цвета с застежкой из того же титана Grade 2 (другие 6 цветов: красный, белый, синий, зеленый, желтый и оранжевый – продаются отдельно).

К началу продаж будет доступен следующий набор циферблатов: хронограф, циферблат с тремя стрелками и GMT. Каждый циферблат точно отображает дату и доступен в трех цветовых решениях (жемчужно-белый, черный или насыщенный синий) и один-в-один воспроизводит функции настоящего циферблата и внешний вид, благодаря красивым световым эффектам и теням под стрелками. А поскольку TAG Heuer Connected прежде всего являются часами, метки и цифровые стрелки всегда остаются видимыми, даже в энергосберегающем режиме.

Для создания TAG Heuer Connected швейцарская часовая компания работала в тесном сотрудничестве с Google и Intel. И  результатом их совместной работы стали часы премиум-класса, объединившие в себе швейцарское часовое наследие, компьютерный интеллект и  возможность внешнего подключения. Работа часов основывается на платформе Android Wear , созданной в свою очередь на базе процессора Intel® Atom™ Z34XX.

Благодаря стараниям компании Intel интеллект часов оптимизирует производительность и делает доступными множество вариантов подключения, включая потоковое аудио, Wi-Fi и Bluetooth, а также  доступ ко всем возможностям открывает пользователям операционная система Android Wear.

TAG Heuer Connected оснащены 4 ГБ памяти и литиевым аккумулятором последнего поколения, который сохраняет заряд в течение всего дня. Также они оборудованы маленьким микрофоном для голосового управления Google  и сенсорным экраном из безупречного сапфирового стекла, а в заводной коронке, расположенной в положении «3 часа», находятся элементы управления. С точки зрения повседневного использования изделие является водонепроницаемым (класс защиты IP67).

Спортивные новости, любимые приложения, различные оповещения, путешествия, жизнь, доступ к информации, общение – часы TAG Heuer Connected являются идеальным партнером, позволяющим легко получать информацию, и при этом модель не теряет классический внешний вид мужских часов. А самое главное, что они просты в использовании. Помимо всего, TAG Heuer добавил и стандартные классические функции – ключевые составляющие мира часов: будильник, таймер и секундомер, дизайн выполнен в фирменной стилистике часового бренда.

TAG Heuer, Intel Corporation и Google объединяют все лучшее в великолепных часах TAG Heuer Connected. Эти элитные часы являются высшей степенью элегантности, обладающей характеристиками и уровнем отделки, соответствующими ожиданиям от изысканных наручных часов.

 

Назад к списку новостей