TAG HEUER FORMULA 1

Повседневные спортивные часы для любителей активной жизни.

ДНК КОЛЛЕКЦИИ. УСКОРЕНИЕ. 

Коллекция Formula 1 была разработана для скоростной жизни, господствующей как на гоночных треках, так и за их пределами. Передовые технологии, используемые в коллекции, берут свое вдохновение у экстремальных, впечатляющих показателей команд  Formula 1, и поэтому пилоты-чемпионы по всему миру с большим удовольствием их носят. Это часы обладают повышенной прочностью, сделанные специально для профессионалов, но при этом они остались достаточно удобными и для повседневного использования благодаря новому ультрасовременному керамическому материалу, разработанному специально для этой разноцветной коллекции.

Данные элитные часы были сделаны для жизни в ускоренном  темпе. Они могут похвастаться  шестью обязательными характеристиками высокоточных спортивных часов , включая завинчивающуюся заводную головку «Easy Grip», однонаправленный поворотный безель с покрытием карбид титана, люминесцентные стрелки и расширяемый стальной браслет с двойной предохранительной застежкой.

Хронографы

Эти хронографы были разработаны для жизни в движении. Он достаточно прочны, чтобы выжить даже на самых опасных гоночных трассах и достаточно мужественные и стильные, чтобы быть уверенным, что вы остаетесь на вершине своей игры. Представлены тридцатью высокоэффективным моделями.

 

 

 

 

 

3-х стрелочные часы

Эти стильные, спортивные швейцарские часы идеально подходят как для насыщенной событиями жизни молодежи, так и для спокойной размеренной жизнедеятельности. Свое предпочтение можно отдать одной из  пятнадцати элегантных моделей.

 

 

 

 

 

Женские модели

Спорт и сексуальность - все это идеально сочетается в стиле модных женских часах от TAG Heuer. Этот союз высокой моды и непринужденного гламура предназначен специально для женщин, которые устанавливают свой собственный темп жизни и живут по своим часам. Мода, стиль и высокие функции данной модели представлены во всей красе и сочетаются самым изысканным образом. Прекрасные и утонченные женские часы представлены тридцатью шести моделями.

Назад к списку новостей