TAG Heuer: GENEVA WATCH FAIR 2017

TAG Heuer показала свою новую коллекцию 2017 года на Женевской часовой выставке, которая проходила с 16 по 20 января на берегах Женевского озера.

Carrera Heuer 01 Full Black Matt Ceramic.

Полностью черные и полностью матовые - TAG Heuer представляет первый мужской хронограф выполненный целиком из керамики, включая браслет. Представленные впервые два года назад на выставке Baselworld, Carrera HEUER-01 являются подписью модели Chrono от TAG Heuer manufacture. В 2015 году часы формируется рассвет новой коллекции с новым дизайном, новым калибром HEUER-01 и новой конструкцией корпуса с 12 различными элементами, позволяющими оперировать несколькими комбинациями материалов и цветов.

Aquaracer Lady 300M.

Новая модель Aquaracer, спортивная и элегантная, идеально подходит для активной современной женщины. Перламутровый циферблат обрамлен керамическим безелем, а завершает прекрасный образ ремешок тон-в-тон  с атласной отделкой. Также модель доступна на стальном браслете, подчеркивая спортивный стиль, и с алмазным ободком для придания оттенка гламура.

Aquaracer 300M Aluminium Bezel.

Для 2017 года издание Aquaracer сохраняет свои основные характеристики,  и в то же время становится все более доступным с алюминиевым безелем (вместо керамики для 2016 года издания) и кварцевым механизмом, чтобы удовлетворить высокий спрос на рынке на часы этой модели. Высокое качество отделки и функций Aquaracer еще раз подтвердили свою позицию одних из лучших часов на мировом рынке.

Carrera Calbre 16.

Чтобы отпраздновать свое 10-летие, знаменитый хронограф Carrera Calibre 16 обновил свой внешний вид: теперь элитные часы доступны в более легкой версии, благодаря использованию титана. Это современные и элегантные,  матово-черные с бежевой детализацией швейцарские часы представлены на коричневом кожаном ремешке.

Назад к списку новостей