TAG Heuer: идеальный подарок

Пришло время уделить внимание самому важному. Идеальный подарок: надежные часы, рассчитанные на долгую эксплуатацию.

Новогодние праздники чудесный повод поделиться драгоценными мгновениями со своими самыми близкими. Поэтому швейцарский бренд TAG Heuer предлагает восхитительную подборку подарков, включающую в себя уникальные ноу-хау и поистине легендарные часы, которые с легкостью объединяют в себе элегантность и страсть.

Мужские часы TAG Heuer Carrera Calibre Heuer 02 выделяются своим смелым и при этом сохраняющим элегантность дизайном благодаря скелетонизированному циферблату и задней крышке из прочного и надежного сапфирового стекла, которая позволяет рассмотреть мануфактурный механизм Heuer 02. Обладают 80-часовым запасом хода.

 

 

 

 

 

Элитные часы TAG Heuer Formula 1 Calibre 5 с антрацитовым циферблатом, представленные на браслете из стали и керамики и обладают максимальной износостойкостью. Данная модель, берущая свое вдохновение у  гоночных видов спорта, станет идеальным подарком. Изысканные часы станут идеальным сопровождением своего владельца и на торжественном приеме, и за рулем гоночного автомобиля.

 

 

 

 

 

Многофункциональный кварцевый хронограф TAG Heuer Formula 1 с насыщенно синим циферблатом и тахиметром поистине считается одним из ключевых изделий легендарной коллекции. От задней крышки из устойчивого к царапинам сапфирового стекла до стального корпуса диаметром 43 мм в форме "бочонка" - используемые при создании часов материалы известны своей исключительной стойкостью.

 

 

 

 

Трое часов с легендарным дизайном и уникальными техническими характеристиками, однозначно привлекают внимание своей индивидуальной эстетикой, а также органично дополняют любой стиль. Мануфактурный механизм, второй часовой пояс или новая компоновка счетчиков: три модели представляют собой уникальное ноу-хау TAG Heuer.

Назад к списку новостей