TAG Heuer представляет свои новинки на BaselWorld 2019

TAG Heuer представила новинки на самой элитной часовой выставке BaselWorld 2019: возрождение легендарной коллекции, часы Connected, выпущенные специально для гольфистов и сюрпризы к 50-летию этой культовой модели.

ВЕЛИКОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ AUTAVIA

Теперь, благодаря технологии ISOGRAPH, революционной углеродистой пружине, обеспечивающей оптимальную точность и высокие хронометрические характеристики, коллекция Autavia возвращается. Откройте для себя пять новых часов, полностью переработанных для современных искателей приключений.

  

 

 

 

 

 

TAG HEUER НА ПОЛЯХ ДЛЯ ГОЛЬФА

Новое приложение TAG Heuer Golf позволяет совершенствовать мастерство игры в гольф на всех полях мира. Установка доступна на всех новых часах TAG Heuer Connected Modular Golf Edition.

Это изящные многофункциональные часы ограниченной серии с антрацитовым ремешком и в тон ему безелем из керамики, на котором пронумерованы все 18 лунок. Они соединяют в себе швейцарский часовой опыт и высочайшие современные технологии. Приложение TAG Heuer Golf заменяет собой кедди: эти смарт-часы помогают профессиональным игрокам в гольф добиваться максимальных результатов. Поля в формате 3D, статистика ударов и счетные карточки на Вашем запястье.

  

  

 

50 ЛЕТ В АВАНГАРДЕ: ЧАСЫ HEUER MONACO

Прославленные часы Heuer Monaco, засветившиеся в начале 1970-х в объективах камер благодаря Стиву Маккуину, оставили свой отпечаток на всех поколениях. Благодаря индивидуальному квадратному корпусу, внутри которого располагается самый первый в мире автоматический хронограф - Caliber 11, эти часы позволяют пересмотреть каноны швейцарского часового дела.

Ив честь их 50-летия компания TAG Heuer предлагает вспомнить исторические моменты и приготовила несколько сюрпризов.

Назад к списку новостей