The Breitling Navitimer 1 Automatic 38

На протяжении более 65 лет Breitling Navitimer является самым авторитетными в мире авиаторскими часами. Breitling Navitimer 1 Automatic 38 являются идеальным продолжением коллекции.

Швейцарские часы Breitling Navitimer 1 Automatic 38 являются частью легендарного семейства часов, при этом обладая собственной индивидуальностью, являющейся отсылкой к 1950-м годам, когда Breitling представила Reference 66 Navitimer. Отсутствие  хронографа делает циферблат освежающе чистым.  38-миллиметровый корпус  идеально подходит как для мужчин, предпочитающих небольшие часы, так и для многих женщин, которые просили создать легендарные Navitimer с меньшим диаметром корпуса.

Navitimer 1 Automatic 38 имеет окошко даты в положении на "6 часов", с подходящим датированным диском и второй стрелкой с красным наконечником, которая обеспечивает максимальную читаемость.

Navitimer 1 Automatic 38 имеет корпус из нержавеющей стали, двунаправленный безель из нержавеющей стали и завинчивающуюся заднюю крышку и поставляется с черным или синим циферблатом и соответствующими кожаными ремнями из кожи аллигатора. Эта модель также доступна с серебряным циферблатом из нержавеющей стали с роскошной рамкой из красного золота 18 ct и коричневым кожаным ремешком из кожи аллигатора.

Navitimer 1 Automatic 38, с его родословной Navitimer, своим 38-миллиметровым корпусом и его эстетическим блеском, несомненно, сделает одну из самых известных коллекций в мире популярной среди новой аудитории.

Назад к списку новостей