The Breitling Superocean Heritage II

В 2017 году Breitling переработала коллекцию Superocean Héritage, в честь 60-летнего юбилея легендарных дайверских часов бренда. В этом году, благодаря замечательным моделям в новом 44-миллиметровом корпусе, а также в 42-миллиметровой версии из золота и нержавеющей стали, успех этой легендарной  коллекции часов неизменно продолжает расти.

Breitling сохранил дух оригинальной модели Superocean Héritage, которая сочетает в себе неповторимый внешний вид с передовыми технологиями. В 2017 году Breitling обновил дизайн коллекции, но был аккуратен, чтобы сохранить характер, который сделал эти мгновенно узнаваемые часы такими уникальными.

В этом году коллекция Superocean Héritage II была расширена и включает в себя несколько ослепительных 44-миллиметровых моделей.

Хронограф Superocean Héritage II B01 44
Suproncean Héritage II B01 Chronograph 44, несомненно, является флагманской моделью семейства часов. Оснащенный Breitling Manufacture Caliber 01, он изготовлен в двух вариантах, с прочным корпусом из нержавеющей стали. Одна модель оснащена ярким черным циферблатом и представлена ​​на черном резиновом ремешке Aero Classic; другая имеет насыщенно синий циферблат и браслет из нержавеющей стали Ocean Classic.

Breitling Manufacture Caliber 01, который уже зарекомендовал себя как один из самых надежных механизмов часов, виден через прозрачную сапфировую заднюю крышку швейцарских часов. 

Хронограф Superocean Héritage II 44
Также есть три новых модели элитных часов Superocean Héritage II Chronograph 44, оснащенных проверенным временем автоматическим механизмом Breitling Caliber 13. Циферблаты, расположеные в 6, 9 и 12 часов и вместе с окошком даты на 3 часа придают хронографу особенно спортивный вид.

Есть две версии часов из нержавеющей стали Superocean Héritage II Chronograph 44: у одного черный циферблат и браслет из нержавеющей стали Ocean Classic, а у другого - синий циферблат и синий резиновый ремешок Aero Classic, который отлично дополняет циферблат. Модель из нержавеющей стали и 18-каратного золота с черным циферблатом особенно привлекательна. Этот ослепительный хронограф представлен на браслете из нержавеющей стали Ocean Classic.

Superocean Héritage II B20 Automatic 44
Гладкая и яркая новая интерпретация семьи - Superocean Héritage II B20 Automatic 44, трехсторонняя версия часов, работающая от Breitling Manufacture Caliber B20. Существуют два варианта швейцарских часов из нержавеющей стали: одна с черным циферблатом и черным ремешком Aero Ocean Classic, а другая с синим циферблатом и браслетом из нержавеющей стали Ocean Classic.

Ошеломляющая нержавеющая сталь и золото Superocean Héritage II B20 Automatic 44 имеет черный циферблат и черный ремешок Aero Classic Rubber. Эта эксклюзивная интерпретация также доступна в 42-миллиметровой версии.

Калибр Breitling Caliber B20, оснащенный сертифицированным COSC Superocean Héritage II 44, представляет собой надежный автоматический механизм с запасом хода на 70 часов. Основанный на Tudor Caliber MT5612, он имеет эксклюзивную отделку и представляет собой  сотрудничество двух великих брендов, которые теперь объединяют свой опыт в разработке и производстве отдельных механизмов.

Прочный корпус из нержавеющей стали с завинчивающейся крышкой водонепроницаем до 200 метров. Его рифленый однонаправлено вращающийся безель с люминесцентной точкой в ​​12 часов оснащен 120-зубной системой, обеспечивающей чрезвычайно точную регулировку и очень плавное вращение - идеально подходит для проверки времени погружения или маркировки любого другого измерения времени.

Модели Superocean Héritage II 44 миллиметра представляют собой гордое продолжение наследия коллекции. В то время как они неумолимо связаны с океанами нашей планеты, они также готовы служить и на суше, в воздухе или в любом другом  месте, где захотят находиться их владельцы.

Назад к списку новостей