AR79163.578

Архивные модели Архив Auguste Reymond AR79163.578

Коллекция
Cotton Club complications
Бренд
Auguste Reymond
Стекло
сапфировое
Пол
мужские
Крепление
кожа/текстиль/сатин
Механизм
механика с автоподзаводом
Водозащита
от 30 до 60 м
Материал
нержавеющая сталь с золотом 18 карат
Размеры
38,5 мм
описание

Модель 79163.578 – классические мужские часы из коллекции Auguste Reymond: Cotton Club complications. Это механические с автоподзаводом элитные часы с механизмом калибра AR 9090. Эти наручные швейцарские часы имеют серебристый гильошированный циферблат с арабскими цифрами и дополнительными функциями резерва хода и дат. 

Внутри механизма находится 25 бриллиантовых камней, обеспечивающих точность и плавный ход времени. Для защиты от ударов ось баланса оснащена инновационным противоударным устройством Incabloc.

Баланс Glucydur с нивароксовой спиралью, изготовленные из антимагнитных сплавов, обеспечивают высокую устойчивость к магнитному полю и сокращают влияние магнитных сил на точность хода часов. Ниварокс снижает риск влияния магнитных полей на часы, что делает их надежными в повседневном использовании.

Часы также обладают ретроградным указателем запаса хода, который позволяет легко отслеживать оставшееся время до полной разрядки. Благодаря прозрачной задней крышке можно полюбоваться работой сложного механизма внутри часов.

Cotton Club представляет собой верх объединения элегантного стиля и инновационных технологий, созданный для ценителей качества и уникальности.

похожие модели