2017 новая классика от Frederique Constant

Философия доступной роскоши

В то время как другие предаются мечтам о часах, вы можете стать их владельцем  уже сегодня, Frederique Constant представляет свои часы по такой разумной цене, что у вас остается только один выход – купить их. Зачем ждать, чтобы насладиться роскошью. С Frederique Constant, роскошь уже в ваших руках! Новые Classics Quartz не стали исключением. Эти швейцарские часы включают в себя все детали, которые делают этот бренд классикой.

Классика  стала современной

Декор  Clou de Paris, окошко даты в положении на "3 часа", или консервативные  40-миллиметровые корпусы - все три новые модели , которые составляют серию FC-225 из коллекции Classics Quartz воплощают все классические модели  от Frederique Constant. С другой стороны, дополнительные три FC-259 модели из тех же коллекций представляют собой непочтительность  к традиционному часовому делу, с их различными цветными циферблатами, двумя счетчиками  для даты и дня, на "3 часа" и на "9 часов", соответственно, и самые простые прикладные индексы.

Модный аксессуар

Часовое дело сегодня больше, чем просто запечатленное время, речь идет о принятии решения. С каждыми часами обладатель желает передать послание миру. Путем смешивания двух стилей в единое целое новые Classics Quartz  удачно совмещают в себе традицию и современность.

Frederique Constant всегда будет основателем доступной классической роскоши, но с новым Classics Quartz, онделает свои первые шаги в более широкий мир!

Назад к списку новостей