AIKON MASTER GRAND DATE TECHNICOLOUR: сочетание классики легендарного искусства швейцарских часовщиков и ярких цветов Maurice Lacroix

При создании AIKON Master Grand Date Technicolour часовщики вдохновились известным хронометром бренда девяностых Calypso.

AIKON Master Grand Date Technicolour – лимитированная серия из четырех версий с циферблатами различных оттенков. Каждая из них выпущена в количестве пятидесяти единиц. Данные часы наглядно показывают то, что знаменитые швейцарские бренды могут выпускать в продажу нескучные модели.

AIKON Master Grand Date Technicolour изготавливают, как и остальные хронографы, на заводе в Сен Лежье. Каждый экземпляр известного бренда – это сложные решения, совершенный стиль и прекрасное исполнение каждой детали.

Накануне наступающего лета мастера Maurice Lacroix взяв за основу AIKON Master Grand Date Black, создали новую версию. Яркие, словно солнечные зайчики, цвета делают модель современной и стильной.

У часов 45мм корпус из стали с алмазоподобным покрытием черного цвета. Характерной особенностью часов является небольшой сдвиг циферблата относительно центральной части и тиснение узором Clous de Paris.

Легко и просто считывать время удается благодаря дополнению циферблата минутной и часовой стрелкой черного цвета. Покрытие Super-Luminova позволяет удобно пользоваться часами в дневное и ночное время суток.

Покупатели могут выбрать понравившийся цвет из представленных желтого, оранжевого, зеленого и синего.

Обрамляет силуэт часов сияние граней стального корпуса и безеля. Некоторые элементы часовщики оставили неизменными – скелетонизированный индикатор секундной стрелки и узел баланса. С помощью них возможно увидеть, как работает механизм.

Как и в названии модели, на циферблате указана функция Grand Date, согласно которой день отображается в широком формате.

Аналогично иным часам в новой коллекции в их корпусе нет классических ушек, а ремень встроен в него. Благодаря этому повышается удобство носки часов. Дополнительно часы укомплектовываются двумя ремешками. Черным – под цвет корпуса и ярким по оттенку циферблата. Стильная деталь коллекции – украшение ремня объемным названием Maurice Lacroix.

Каждую единицу производитель поставляет в уникальной упаковке, которую разрабатывают из пластика, собранного в океане и переработанного впоследствии. Чтобы произвести футляр, необходимо использовать тридцать четыре бутылки. Цвет упаковки совпадает с оттенком циферблата.

AIKON Master Grand Date Technicolour по достоинству обещают быть самым стильным аксессуаром этого года.

Назад к списку новостей